Точка отсчета успеха

Magistr

новичок
Симпатии
0
Наверное каждый смотрит осуждающим взглядом на успешных людей.
Каждый относит их к людям ранга, ранее нам неизвестного и непостижимого, о да, стереотипчики на уровне больших денег и жен миллиардеров.

Меня зовут Макс, даже деанонили вроде, хейтили, ну и продолжать будут - залог стабильности во мнениях и работе денег - это то, чему я стремлюсь и то, что делает меня энергичнее и богаче.
мне 17 лет.

Как и вы, пришел сюда с интересом к бабкам, к тому, что добывается некоторыми малоамбициозными на заводах, а здесь лежит перед носами, а разными жестами (схемами) эту стопку можно урвать, оставив скрученную купюру админу, в знак вселенской почести. (вспомним прогу AirGold - не помню точно, но это сука гениально).

На данный момент мне смешно и грустно оглядываться назад, я словил точку, с которой моя жизнь координально изменилась. Можно назвать секретом успеха или нет, но один месяц я закрывал 12.000Р, а через 2 месяца прибыль достигла 1.000.000Р.
Где этот момент, момент который поджигает задницы вокруг меня, момент, который мои еженедельные поездки в город на сельской маршрутке превратил в рейс Яндекс ультимы от Домодедово до отеля на Арбате ??

Я с деревни, прямо блять глухого села. Интернет 1 мб\с, никаких кодов кроме html head -hello world- /html не изучал.

Что позволило мне в 16 лет сделать 15к зеленых за месяц?

На данный момент у меня только одно желание, делиться своим мировоззрением, только болтать в большой аудитории и чувствовать себя полезным.
За один месяц я начал летать по форумам, защищать проекты, которые клепал как на конвейере и все они подлежали монетезации.
Что такого, мать твою, произошло? Откуда это все?

Давайте я обращу ваше внимание на вещи, которые уже в вашей жизни есть и помогут найти ту самую точку, когда ты просыпаешься, а твой киви пищит от лимита в 600к\р, а это только начало месяца и половина ЗП.

- Любимое дело
В рот я имел схемы заработка блять. Купил здесь всю хуйню которая продавалась. Как способ подзаработать чтобы тут же потратить - да. Но богатеть вас это не научит. Забудьте. Это чей то бизнес и богаче он делает его - такова жизнь.
У каждого из вас есть хуйня, о которой вы рассказываете со стояком в штанах и слюной во рту, верно?
Деньги в 15 лет я начал получать с дела, которое мне безумно нравилось, я просто правильно начал его монетизировать.

Любите свой инструмент заработка и он начнет цвести - банально, но факт.

- Уебки сука лесные, болото говна из говна

Ваше окружение. Лицемерные шкуры, выебистые околопацанчики, мажоры и тп.
Другое русло - любимая, родственники, друзья.
Если вы еще нихуя не представляете из себя - радуйтесь, вам повезло.

Найдите тех, кто сейчас не смотрит на вас сквозь материальную призму - запомните их взгляд и их стремление вам помочь.

И точно также запомните тех, кто вас ущемляет, напрягает, выезжает за счет унижения вас и остальных "неудачников" (которые потом мир на хуях вертят)
Мотивация развиваться для первых во благо и для вторых во имя "пошли нахуй я теперь здесь а вы вон там суки".

Ох уж это чувство , когда твоя бывшая одноклассница, которая сказала в 7 классе "ебать ты конч, проще будь люди потянутся. - с тобой из класса никто не общается, потому как она сделала умозаключение - ты конч, а типа таких чмырить и не более-," - сейчас была бы не против чтобы ты засадил ей во всю глубину пиздабольского кратера. А ее стадо подлизышей пишет "бро, я с девушкой гуляю, займи 300р прошу я правда отдам".

-Свое мнение. Гните ебучую линию.
Даже если ты меня хуесосил когда я первую тему написал про 800к за пол года и мне никто не верил - продолжай сука хуесосить, тренируйся верить в то, что даже нихуя не правда!

Очень важно сохранить веру в то, с чего начинал. В любой сфере перед точкой "успеха" будет точка " бля ну и хуйню я делаю, остальные тут вон уже успешны надо че то по проще бля канал чтоли со ставками сделать..."
Вас будут осуждать, говорить, что приоритеты у тебя не те, да и сам ты странный ( даже когда бабок заработаешь будут это втирать я в ахуе.

Всем не угодишь - это главное правило. поэтому, угождай себе. Всегда кто-то тобой восхитится, а кто-то пожелает смерти.
Легче, если твое дело уже приносило денег - держи эту мысль, пойми сколько сука в мире бабок, рассчитай признаки дохода в твоем деле (откуда бабки? Кто твоя аудитория ?) и пойми, как же много дверей тебе открыто и ты не еблан, раз с этого начинал и это делал.

Для меня - это основные и важные факторы. Не успеете ебальчиком щелкнуть как тони Старк умрет...кхм..кх.. как та точка вас настигнет, бабок куча - проблем до жопы, но это уже другая история.

Я не знаю, тянет на подобное, не БМ там и не Роббинс, я не претендую. Но вижу в этом себя.

Сверху